День знаний

В этот день, как и во всех школах страны, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. На площадке перед школой собрались 96 мальчишек и девчонок, гости, учителя, родители. Звучали поздравления, песни, выступления первоклассников и учащихся выпускного, 11 класса. Учителей, ребят и их родителей поздравила директор школы Редькина Т. Б. Присутствующие на празднике гости пришли не с пустыми руками. Так, депутат областного Совета, руководитель СПК «Сеньково» Рубаков В. Г. преподнес школе ноутбук, спортивное оборудование и 15 тыс. рублей, а также наградил почетными грамотами и денежными премиями учащихся 11 класса Хамылова Юрия и Бирюкова Сергея, которые во время летнего отдыха трудились в хозяйстве. Подарки школе вручили также предприниматели Парамохин С. Д. и Симаков С. А. К собравшимся с поздравлениями обратились заместитель главы администрации Глазуновского района Рязанцева Л. А., начальник отдела общего образования Шамрина Л. Е. и глава сельской администрации Редькин Н. П.

Право дать первый школьный звонок было предоставлено ученику 11 класса Бирюкову Сергею и ученице 1 класса Селивановой Вале. И все ребята со своими классными руководителями отправились на первый урок.

День знаний в начальных классах