Редькин Дмитрий, ученик 3 класса, со своими работами из пластилина.

Желание детей творить победит любые трудности, ведь так хочется всему научиться. Пробудить заложенное в каждом творческое начало, научить трудиться, сделать первые шаги в творчестве для радостной, счастливой и наполненной жизни – к этому мы стремимся в меру своих сил и способностей.

Симаков Алексей (3 класс) с поделками из спичек на уроках технологии.

Байкер. Пластилин.Работа Димы Редькина

Просмотров: 381 | Добавил: Администратор | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

1 сентября для 93 обучающихся нашей школы прозвенел первый звонок. Вся школа выстроилась на торжественную  линейку, звучали стихи, песни, слова поздравления. Особого внимания удостоились четверо первоклассников. На празднике было много гостей: заместитель главы администрации Глазуновского района Никитин А. А., начальник отдела управления образования Шамрина Л. Е., глава администрации Тагинского сельского поселения Редькин Н. П., Рубаков В.Г. – руководитель СПК «Сеньково», Парамохин С.Д. – индивидуальный предприниматель, фермеры Симаков С.А. и Симаков С.В., генеральный директор ООО «Орёлагропром» Семенихин А.С. Гости пришли не с пустыми руками.

Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Наша школьная семья пополнилась 12-ю ребятами из села Гремячево, где в этом учебном году закрылась школа. Для подвоза детей накануне 1 сентября Тагинская средняя школа получила второй автобус. Теперь подвоз детей осуществляет из д.Захаровка, пос.Весёлый, пос.Тагинский, с.Сеньково и с.Гремячево. Ко всем населённым пунктам имеются дороги с твёрдым покрытием.

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Ученик 11 класса Тагинской средней школы Бирюков Сергей стал призёром (3 место) VII Всероссийского слёта ученических производственных бригад в конкурсе "Пахарей". Слёт проходил 1-5 июля 2012 г. в Костромской области. Ранее Сергей занял 1-е место в областном конкурсе пахарей.

Просмотров: 353 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

4 июня в школе начал свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Солнышко». За 18 дней смены произошло много интересного и полезного: команда лагеря приняла участие в районной спартакиаде; ребята побывали на экскурсии в районном краеведческом музее; состоялся поход на природу, проводились конкурсы, викторины, спортивные игры, дискотеки. Обучающиеся получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 352 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2012 | Комментарии (0)

23 июня состоялся выпускной бал.

Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2012 | Комментарии (0)

22 июня состоялся районный смотр учебно-опытных участков. По итогам смотра учебно-опытный участок школы занял первое место.

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)

21 июня. Первый областной бал выпускников – медалистов. Тагинскую школу в этом году представляли  Юлия Симакова и Татьяна Рубакова

Просмотров: 466 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

28 мая состоялась общешкольная линейка для учащихся 2 – 10 классов, на которой были подведены итоги учебного года. Многие учащиеся получили грамоты за хорошую учёбу и активное участие в общественной работе. Так держать, ребята!

Просмотров: 372 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

25 мая, как и во всех школах страны, прозвучал для наших одиннадцатиклассников последний школьный звонок.

Просмотров: 374 | Добавил: Администратор | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »