Осенний кросс. Подведение итогов.      24 сентября в нашей школе прошел традиционный осенний кросс. Вся школа выстроилась на спортивной площадке. Учитель физической культуры Володин А. И. познакомил детей с правилами соревнований, определил дистанции для различных возрастных групп. В кроссе приняли участие все дети, ведь главным в этом мероприятии было не победа, а участие. Ребята, показавшие л ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)

В этот день, как и во всех школах страны, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. На площадке перед школой собрались 96 мальчишек и девчонок, гости, учителя, родители. Звучали поздравления, песни, выступления первоклассников и учащихся выпускного, 11 класса. Учителей, ребят и их родителей поздравила директор школы Редькина Т. Б. Присутствующие на празднике гости пришли не с пустыми руками. Так, депутат областного Совета, руководитель СПК «Сеньково» Рубаков В. Г. преподнес школе ноутбук, спортивное оборудование и 15 тыс. рублей, а также наградил почетными грамотами и денежными премиями учащихся 11 класса Хамылова Юрия и Бирюкова Сергея, которые во время летнего отдыха трудились в хозяйстве. Подарки школе вручили также предприниматели Парамохин С. Д. и Симаков С. А. К собравшимся с поздравлениями обратились заместитель главы администрации Глазуновского района Рязанцева Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

19 мая учащиеся нашей школы Симакова Юлия, Бирюков Сергей, Гришин Егор приняли участие в 6-м областном слете ученических производственных бригад. В конкурсе «Полеводов» Симакова Юлия заняла 3-е место и была награждена Дипломом Департамента образования, культуры и спорта Орловской области. Грамоты за активное участие и памятные подарки получили все члены нашей команды.

Просмотров: 625 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

19 мая пионерская дружина имени Зои Космодемьянской праздновала день рождения Пионерии. На торжественной линейке ученики четвертого класса были приняты в пионеры.   После линейки состоялся большой праздничный концерт.

Просмотров: 642 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

7 мая у братской могилы села Тагино прошел Митинг памяти.

А в школе состоялся концерт «Песня тоже воевала», подготовленный силами учащихся.

Просмотров: 678 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

Команда школы старательно готовилась к районному финалу пионерской военно-спортивной игры «Зарница». И эти старания не прошли даром. В итоге команда заняла второе место. Особенно отличились ребята в конкурсах: «Меткий стрелок» - 1 место; «Гражданином быть обязан» - 1 место, «История Отечества» - 1 место, «Туристско-спортивная полоса препятствий» и «Комплекс вольных упражнений» - 3 место.

Просмотров: 587 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

5 мая прошёл традиционный День здоровья, в котором приняли участие ребята 1 – 8 классов. 6 – 8 классы соревновались в футболе, волейболе, дартсе.   ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Наступила долгожданная весна. И как всегда принесла с собой заботы по благоустройству местности. Стало доброй традицией выходить на весенние субботники.

В рамках всероссийского двухмесячника "Дни защиты от экологической опасности" в нашей школе проходят операция "Забота" - по озеленению школьной территории, акция «Кто, если не мы?» - по уборке пришкольной и прилегающих к ней территорий. Во время проведения этих мероприятий учащиеся и учителя очистили от мусора школьный парк, привели в порядок цветники, побелили деревья.

Силами школьников и сельской администрации был заложен новый парк из 700 деревьев.

В школе создан экологический отряд в сост ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4