[В МЕНЮ]

МОУ Тагинская средняя общеобразовательная школа

Приказ

от 30 октября 2008 года                                                                                                     №86

Об установлении новой отраслевой

системы оплаты труда работников

муниципальных учреждений.

В соответствии со ст. 74 ТК РФ, постановления Коллегии Орловской области №331 от 27.10.2008 г. «Об утверждении примерного положения об установлении новой отраслевой системы оплаты  труда работников муниципальных учреждений».

Приказываю:

1. Уведомить всех работников школы о предстоящих изменениях условий и порядке оплаты труда.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на бухгалтера школы Фролову О.И.

Директор школы                                Т.Б.Редькина

_______________________________________________________________

МОУ Тагинская средняя общеобразовательная школа

Приказ

от 28 февраля 2009 г.                                                                                                      №8

О введении отраслевой системы оплаты труда.

1. На основании Постановления главы Глазуновского района от 27 февраля 2009 года №51  Приложения 3 ввести с 01 января 2009 года отраслевую систему оплаты труда.

2. На основании ФЗ от 24.06.08 №91-ФЗ довести до МРОТ из стимулирующего фонда школы оплату учебно-вспомогательному и обслуживающему персоналу

Директор школы                          Т.Б. Редькина

[В МЕНЮ]